Посетителями школы экологических знаний Черепановской центральной библиотеки 25 мая 2017 г. стали две группы студентов педагогического техникума. Для них накануне учебной полевой практики была раскрыта тема «Черепаново. Неповторимость зелёного облика». Выставка литературы «Искусство зелёных насаждений», электронная презентация «Зелёное украшение города», видео из жизни растений и мини-викторина «Знакомы ли вам эти деревья?» стали для ребят источниками новых знаний о декоративных культурных растениях – удивительных деревьях, травах и цветах;  о черепановских парках и скверах, газонах и цветниках.

Спасибо студентам за внимание, а преподавателю Наталье Витальевне Юртаевой - за давнее сотрудничество с нашей библиотекой, с нашей экошколой!