В рамках акции ребятишки и их воспитатели МДОУ д/с "Земляничка" р.п. Посевная подготовили тематические плакаты и более 20 рисунков, отражающих исторические цвета Российского флага разных времён и символы нашей Родины. По завершению акции все участники получили сертификаты за свои отличные творческие работы.
Посевнинские библиотекари представили зрителям творческие работы юных участников. И в День Государственного флага России все желающие смогли посетить выставку-событие, посвящённую этой знаменательной дате.

Огромная благодарность всем за поддержку патриотического движения и активное участие в библиотечной акции!