В Верх-Мильтюшинской библиотеке состоялась презентация выставки «Семейный досуг».

На выставке представлены книги, которые будут интересны всем членам семьи.
В книге Наталии Малич «От праздника до праздника», представлены сценки семейной жизни в блюдах и картинках.

Любителям совместно провести время за благоустройством приусадебного участка, понравятся книги из серии «Моя чудесная дача», «Цветник, который растёт сам по себе», «Красивые цветники в вашем саду».

Зачастую, в семье есть любимый домашний питомец, уход за которым объединяет всех членов семьи. А чтобы уход был правильным, можно познакомиться с книгой «Жизнь с собакой. 111 невероятных лафхаков».

Из книг: «Круговое вязание», «Квилинг», «Искусство вышивки лентами», «Удивительные поделки из спичек», «Книга для сыновей и для пап» и др. вы узнаете, как в свободное время с детьми сделать красивые и оригинальные вещи.

Совместное времяпровождение способствует укреплению дружественной атмосферы и теплых отношений между взрослыми и детьми, а правильно организованный досуг – это яркие эмоции и впечатления. Наши книги и журналы помогут интересно провести время в кругу семьи.
Проводите время семейного досуга весело и с пользой!