8 июля в Дорогинской библиотеке для взрослых читателей прошёл праздник «День любви по-русски», посвященный Дню семьи, любви и верности.
Главными героями праздника стали семьи Бердаус Владимира Ильича и Любови Дмитриевны, Клейн Бенно Ивановича и Людмилы Николаевны, Рыбакиных Владимира Ивановича и Марии Сергеевны. В этот праздничный день пары заключили золотой брак.
Поздравить юбиляров пришли Глава Администрации рабочего посёлка Дорогино Стаценко Людмила Степановна и председатель Женского совета Потапова Надежда Николаевна. Они поздравили «молодожёнов» с праздником и вручили им памятные подарки.
А артисты Муниципального Учреждения «Городской дом культуры» рабочего посёлка Дорогино: вокальный ансамбль «Калейдоскоп» (художественный руководитель Тесленко Сергей Николаевич) и Ольга Сергеевна Бродт устроили для гостей настоящий праздничный концерт.