8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Празднование особенно актуально в Год семьи, объявленного в 2024 году Президентом России.
Семья - большая ценность для человека в любом возрасте! Она дает нам защиту и поддержку, дарит радость, вдохновляет на новые свершения, наполняет сердце любовь!
В преддверии праздника сотрудники Карасевской библиотеки и Дома культуры провели фото акцию «Всё ещё влюблены, всё ещё счастливы» для супружеских пар, проживших в браке 35 и более лет.
Участники акции раскрыли секрет своих долгих отношений, вспомнили первое свидание и трогательные моменты семейной жизни, дали совет парам, которые собираются вступить в брак. На память получили букетик ромашек-символ праздника и информационный буклет, рассказывающий об истории и традициях Дня семьи, любви и верности.