Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 19 мая в читальном зале Огнёво-Заимковской сельской библиотеки в рамках одного из направлений плана работы, реализуемых сельской библиотекой в течение 2017 года, для родителей, педагогов и воспитателей состоялась презентация выставки-совет «Родительское собрание». Вниманию посетителей была представлена подборка книг, в которых поднимаются такие вечные проблемы как: детская агрессивность, развитие самостоятельности и воспитание у ребёнка вежливости и доброты, появление второго ребёнка в семье, дети и деньги, основные ошибки воспитания, детские страхи, ребёнок говорит неправду и др.
Здесь же была представлена литература, освещающая вопросы физического воспитания и развития детей. А в разделе «Читайте детям книги!» можно было ознакомиться с книгами, рекомендуемыми библиотекарями для совместного семейного прочтения и обсуждения.
Данная выставка будет действовать до конца мая, и мы очень надеемся, что, посетив нашу библиотеку, родители и педагоги, найдут ответы на все волнующие их вопросы.

                        

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить