Внимание! Внимание! Подведены итоги районной конкурсной программы "С Юбилеем, любимая область!"

Конкурсная программа проводилась с 6 февраля по 17 мая 2017 года.
В конкурсе «Город юных мастеров»:
1 место – Исаков Семён,4 класс Пушнинской СОШ (работа «Встречаем славный юбилей»)
1 место – творческий коллектив 3-4 классов Майской СОШ (работа «Белая березонька»)
1 место - коллектив Дорогинской детской школы искусств (работа «Башня водонапорная - памятник архитектуры 1938-1939г.г.»)
2 место – Крестелева Катя, 1 класс Ярковской СОШ (работа «Черные березы»)
2 место – Власов Сергей, 3 класс Дорогинской СОШ (работа «Бугринский мост»)
3 место - Покрова Регина, 3 класс Верх-Мильтюшинской СОШ (работа «С юбилеем, зоопарк!»)
3 место – Марков Никита, 4 класс Огнёво-Заимковской СОШ (работа «Городовичок встречает друзей»)
Номинации:
«Самая оригинальная работа» - Егоров Роман, 4 класс Черепановской СОШ №4 (работа «Домик охотника»)
«Приз зрительских симпатий» - Кузнецова Ярослава, 3 класс Безменовской СОШ (работа «Ветка рябины»), Соболева Кристина, 6 класс Карасевской СОШ (работа «Фотоальбом Новосибирский зоопарк»)
«За изобретательность и творческий поиск» - Титова Виктория (работа «Водопад») и Бубнова Виктория (работа «Новосибирский зоопарк»), ученицы 4 класса Черепановской СОШ №4
«Изящество исполнения и мастерство» - Жеребцова Даша, 4 класс Черепановской СОШ №4 (работа «Герб Новосибирской области»)
В конкурсе «Увлекательное путешествие по Новосибирской области»:
1 место - Костин Никита, 6 класс Майской СОШ
2 место - Шулепов Дима, 8 класс Майской СОШ
Победители и номиналисты конкурсов награждены памятными призами и дипломами.
Поздравляем!
Участники, не ставшие номиналистами, получили сертификаты об участии в конкурсной программе и памятный приз.
Все ребята очень хорошо показали себя в конкурсе, работы разнообразные и интересные. Всем участникам больше спасибо за участие в конкурсной программе, успехов в учебе и творческих начинаний!