Сегодня библиотекарь Крутишинской сельской библиотеки побывала в гостях у ребят в лагере дневного пребывания в школе. Провела с ними беседу на тему "Простые правила, которые нужно знать всем!", предупреждающие детский травматизм во время летних каникул.
Мы с ребятами вспомнили правила безопасного движения, закрепили правила езды на велосипеде, переходах на регулируемых и на нерегулируемых перекрестках, поговорили о видах транспорта и пешеходных переходов.
В завершении беседы библиотекарь провела викторину "Зелёная улица" с вопросами которой ребята успешно справились!
 На прощание библиотекарь подарила ребятам памятки по правилам безопасного движения.