12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник - День России. Этот день является символом национального единения, мира, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В преддверии праздника в Искровской сельской библиотеке для женщин клуба "Берегиня" при Искровском доме культуры Светлана Васильевна провела патриотический час "Есть такая страна - Россия!"
В ходе мероприятия звучали теплые и искренние слова о нашей Родине, о народе, который любит свою страну и гордится ею.
К мероприятию была оформлена книжно - иллюстративная выставка "Россия - моя судьба, моя любовь!", на которой представлена литература об истории нашей страны, о городах России.
Красочные, богато оформленные издания вызвали интерес у присутствующих.
"Россия - это загадка, завернутая в загадку, помещенная внутрь загадки", - эти слова бывшего премьер - министра Великобритании Уинстона Черчилля нашли свое подтверждение в дискуссии женщин, которая стала итогом встречи.