С 30 мая по 1 июня сотрудники Городской библиотеки приняли участие в V слете молодых специалистов культуры Новосибирской области в городе Татарск.

За три дня участники, обучились новым знаниям, познакомились друг с другом, обменялись контактами, поделились опытом и просто отдохнули.
Спикеры рассказали большое количество важной и полезной информации для работы специалистов культуры.
Город Татарск, в лице организаторов и жителей, встретил всех тёплыми дружескими объятьями.
Библиотекари Городской библиотеки "переопылились" и приехали домой заряженные на плодотворную работу полные энергии и идей.