1 июня в День защиты детей сотрудники Карасевской библиотеки, специалисты Дома культуры и вожатые, провели для ребят летнего лагеря «Радуга» игровую программу «Цветик-семицветик».
Девочка Женя в праздничный день попадает в неприятную историю. Чтобы она не огорчалась, бабушка дарит ей волшебный цветок цветик-семицветик, исполняющий любое желание.
Шесть волшебных лепестков, главная героиня тратит, чтобы развеять свою скуку: приглашает из дальних стран для своих развлечений то тигра, то обезьянку…и даже Бабу –Ягу!
Лепестков остается все меньше, а чудеса не радуют девочку.
И когда у нее остался всего один лепесток, она загадывает жаркое лето, для ВСЕХ!
Волшебное растение тут же его исполняет.
Видя радостные лица ребят, Женя чувствует себя счастливой!
СОЛНЦЕ! ЛЕТО! КАНИКУЛЫ!