"Лето, ты прекрасно, когда безопасно!" - под таким названием сегодня прошла беседа для учащихся начальных классов в Крутишинской библиотеке.
 Ведь совсем скоро начинаются летние каникулы. Каждый ребёнок должен знать правила безопасного поведения летом: безопасность в лесу, на воде, на дороге.
Ребятами вспомнили как себя нужно вести на дороге, в лесу, на воде, с животными с помощью замечательных книг "Азбука безопасности" Л. Радзиевской.
 К мероприятию был оформлен стенд "Лето, ты прекрасно, когда безопасно!", благодаря которому ребята могли наглядно познакомиться с правилами безопасности в летнее время года.
 В завершение беседы ребята получили памятку "Правила безопасного поведения на воде".