Посевнинские библиотекари приняли участие в праздновании 79 годовщины бессмертной славы русских солдат в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на торжественном митинге р.п. Посевная.
В фойе городского дома культуры была оформлена книжная выставка "Страницы большой войны", посвящённая Героям Сибирякам.
Рядом расположился стенд "России славные сыны" с информацией о Героях Советского Союза из Черепановского района.

Участники митинга с интересом знакомились с библиотечными материалами, вспоминая своих отцов, дедов и прадедов - ветеранов Великой Отечественной войны.