В рамках общешкольного родительского собрания, Посевнинские библиотекари организовали общественное движение в защиту детей, которые подвергаются травле со стороны сверстников.
      Был оформлен информационный стенд по теме "Антибуллинг" с материалами о том, что необходимо знать каждому родителю о жертвах, агрессоре буллинга, и как выявлять признаки травли в школе.
      В помощь участникам акции предлагались ознакомительные буклеты с инструкцией от психологов (для детей, родителей и педагогов) о том, как вести себя в школьном конфликте.
      Библиотекари сумели привлечь внимание к акции! Многие из присутствующих на родительском собрании присоединились и поддержали движение.