25 апреля Огнёво-Заимковскую библиотеку посетили учащиеся 6-7-х классов сельской школы для участия в настольной краеведческой игре "Знатоки Черепановского района", где собрана история Черепановского района.
      Участники показали отличные знания, успешно отвечая на краеведческие вопросы, узнавали интересные факты из жизни знаменитых земляков, решали интеллектуальные задачи, собирали пазлы, складывали ребусы. Узнали о том, что отличает наш район, каковы его особенности, какие интересные люди жили и живут у нас.
       Ещё больше расширить кругозор ребятам помогли краеведческие издания, представленные на выставке «Черепаново – капелька России», оформленной к 100-летию Черепановского района.