Дорогие друзья!

Центральная и Городская библиотеки приглашают ВСЕХ в Игротеку!
     Игра в настольные игры - это отличный шанс познакомиться с жанрами и тематиками настольных игр, особенностями взаимодействия игроков; освоить внутриигровые механики, повысить компетенции по социальным навыкам. Умения и навыки эффективного общения, отработанные в игровой форме, в непринужденной обстановке, легче будет применять в жизненных ситуациях.
     Ну и, конечно же, настольные игры – это возможность получить положительные эмоции, "живое" общение; приобрести хобби, единомышленников; проявить себя.
     Если ты хочешь познакомиться с миром настольных игр – приходи в библиотеку! Игротека работает по адресам:
     ♥ ул. Партизанская 10б, телефон 2-24-04 - Центральная библиотека
     ♥ ул. Заводская 20, телефон 45-392 - Городская библиотека