Сотрудники Городской библиотеки для учеников средних классов школы № 1 провели час краелюбия, посвященный 70-летию конноспортивных соревнований Черепановского района.
        Ребята познакомились с историей скачек, узнали о Николае Михайловиче Полянкине – родоначальнике соревнований в нашем районе. Узнали, как проходят конные бега, какие породы лошадей участвуют. Затем у книжной выставки познакомились с литературой по теме, посмотрели части конской упряжи. А после этого приняли участие в «конных бегах». И, как полагается на всех соревнованиях, в конце получили призы, которые предоставил банк «Пойдем!»