4 апреля в Центральной библиотеке Прошла первая встреча в Игротеке!
    Поиграть в настольные игры пришли семиклассники школы № 3. Кураторы познакомили ребят с настольными играми и их классификацией. Затем ребята разделились на команды и, выбрав себе игры по душе, приступили к самому увлекательному процессу – игре. Подростки получили положительные эмоции, «живое» общение, проявляли себя в роли игровых персонажей, а кто-то нашёл себе хобби.
    Игротека в Центральной библиотеке появилась благодаря проекту «ИГРАни Сибири» Новосибирской региональной общественной организации «Лига молодых специалистов сферы культуры» при поддержке Фонда президентских грантов. Проект направлен на обеспечение полезного досуга молодежи 14-24 лет - совершенствования социальных навыков с помощью НАСТОЛЬНЫХ ИГР.