В рамках Всемирного дня здоровья в Безменовской сельской библиотеке прошёл день здоровья "Дружим со спортом". В начале мероприятия состоялся разговор о том, что в преклонном возрасте важно не только правильно питаться, но и заниматься спортом.
     Сотрудники библиотеки подобрали для гостей 10 основных упражнений, которые лучше всего подойдут для сохранения здоровья и поддержания физической формы. Участники мероприятия с удовольствием приняли участие в упражнениях и получили много полезной информации о том, как поддержать своё здоровье в преклонном возрасте.
     С 4 по 8 апреля в библиотеке оформлена книжная выставка "Не болей и будь красив". На выставке предоставлены книги о здоровом образе жизни, питании, физической активности.
     Читайте книги и будьте здоровы!