Сказка – это удивительная волшебная страна, в которой происходят самые необыкновенные чудеса и превращения. Мы все с детства любим сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле, помогают познать мир.
       29 марта, в рамках Недели детской и юношеской книги, для юных читателей Бочкаревской библиотеки прошло мероприятие «В гостях у сказки". Дети вспоминали сказочных героев, собирали пазлы–сказки, отгадывали загадки, инсценировали сказку «Теремок» . Конкурсы «Добавь словечко к названию сказки», «Угадай мелодию» и «Сказки перепутались» помогли им узнать много нового и интересного.
       В конце мероприятия ребята познакомились с красочными книгами–сказками, которые были представлены на выставке.