28 марта, в малом зале РСКЦ им. С.Жданько Центральная детская библиотека, при поддержке Местного отделения партии "Единая Россия", собрала любителей прозы, поэзии и театральных постановок Черепановского района, которые показали свои таланты!
    Выступали юные чтецы на самые разные темы! Со сцены прозвучали произведения о бойцах Специальной военной операции, о жизни современных детей и, конечно же, прозвучали произведения авторов-юбиляров, таких, как Иван Андреевич Крылов, Александр Сергеевич Пушкин, Корней Иванович Чуковский и другие. Компетентное жюри оценивало работы ребят. Для гостей фестиваля выступили с музыкальными номерами солистка Образцового коллектива Вокальной студии "Капитошка" Дарья Захарова и солист Пятилетского СДК Дмитрий Бородачев.
    Самым долгожданным и приятным было награждение победителей фестиваля! Приятные подарки получили не только победители, но и все участники.
    Коллектив Центральной детской библиотеки от всей души благодарит ребят за участие в Фестивале и желает новых творческих побед!
    Особую благодарность коллектив выражает: Местному отделению партии "Единая Россия" и лично Исполнительному секретарю Снаговскому В.В., за финансовую поддержку и сотрудничество; коллективу Редакции газеты "Черепановские вести" и лично редактору и корреспонденту Рундаевой Е.Ю. и Председателю общественной организации "Союз Отцов Черепановского района" Дмитрию Бородачеву за помощь в организации Фестиваля.