27 марта в Искровской сельской библиотеке с учащимися 4 класса Искровской школы состоялось литературное путешествие "Карусель", приуроченное к 95-летию со дня рождения русской писательницы, переводчика Ирины Петровны Токмаковой.
       Ребята погрузились в необыкновенный мир поэзии и красоты русского слова. Библиотекарь читала стихи: веселые и добрые, теплые и ласковые, лирические и игровые, чуточку волшебные : "Усни - трава", "Где спит рыбка", "Ходит солнышко по кругу", "Яблонька".
      Дети весело провели время: внимательно и чутко слушали стихи, задорно играли.
      Сотрудники Искровской библиотеки приглашают всех желающих в чудесную страну поэзии Ирины Токмаковой!