Вчера, в рамках "Недели детской книги" в Крутишинской сельской библиотеке побывали дети из детского сада "Родничок" со своим воспитателем Мироненко Н. В.
      Ребята узнали об истории возникновения праздника, о том, как нужно вести себя в библиотеке. Также, библиотекарь рассказала о структуре книги, о том, какие книги есть в библиотеке и что у каждой книги есть своё место; познакомила с правилами пользования книгами и напомнила о бережном отношении к ним.
       Дети вспомнили свои любимые сказки, а в завершение мероприятия поиграли в игры: "Книжка - малышка" и "Принцесса на горошине".