25 марта в читальном зале Центральной библиотеки состоялось очередное мероприятие в рамках Декады по профориентации. На встречу с людьми интересных профессий пришли ученики 9 класса черепановской школы №3.
      Гостями мероприятия стали: Овсянникова Елена Борисовна – начальник Черепановского офиса банка Левобережный; Власкина Наталья Викторовна – предприниматель; Плотникова Татьяна Петровна – фотограф; Мамедова Ульвия – стилист, визажист.
      Ребята узнали о профессиях в сфере банковского дела, общепита и творческих профессий -визажист и фотограф.
      Представители профессий рассказали о своем творческом пути и о том, что хобби переросло в профессию. Встреча прошла оживленно, в форме диалога.
      Сотрудники Центральной библиотеки выражают благодарность гостям мероприятия и надеются на дальнейшее сотрудничество.