25 марта, в рамках Недели детской и юношеской книги, в Городской библиотеке прошло мероприятие, посвященное писателям-юбилярам и их произведениям, а также году семьи.
     Программа проходила в форме телеигры «Поле чудес». Участниками игры стали учащиеся школы №1. Тройки игроков были определены с помощью игры «Доскажи пословицу». Игроки разгадывали интересные литературные задания, а между делом рассказывали о себе и своих увлечениях. Болельщики поддерживали участников громкими аплодисментами.
     Все игроки и зрители получили небольшие сладкие подарки, которые предоставил банк «Пойдем!».