В Крутишинской библиотеке 19 марта прошёл час истории "Дыхание века", посвящённый 100-летию Черепановского района.
   Юные читатели познакомились с историей Черепановского района, узнали много нового и полезного о районе, в котором проживают. Приняли участие в викторине на знание истории Черепановского района.
   На книжной выставке были представлены материалы о заслуженных людях - уроженцах нашего района, о солдатах, воевавших в годы Великой Отечественной войны и тружениках тыла.
   Особый интерес вызвали папки-накопители об истории села. В одном из разделов выставки собрана информация о наших талантливых земляках – это поэты и писатели, которые в своих произведениях тонко выражают любовь к родному краю. На выставке есть уникальные фотографии из районной газеты, напечатанные в разные годы, которые помогают лучше представить трудовые будни, культурный досуг, настроение людей тех лет.