14 марта для членов клуба «Ветеран» в библиотеке прошла праздничная программа «Быть женщиной – великий дар!». В этот день в библиотеке царила атмосфера тепла, любви и доброты. Звучали слова поздравления от Британовой И.Б., Бабич В.И., Колюбаевой Л.Г.
      Разнообразие программы не заставило гостей скучать. Женщины с большим удовольствием приняли участие в театрализованной сценке «Сказка про вечную любовь, а также охотно поучаствовали в развлекательно-познавательных викторинах, конкурсах и играх.
      Все участники в этот день были награждены комплиментами и подарками. Закончилась праздничная программа традиционным чаепитием и поздравлением женщин с праздником весны.