14 марта сотрудниками Искровской сельской библиотеки проведен День информации "Новые времена - новые профессии" с учащимися 9 класса Искровской школы (классный руководитель Протасова Ю.С).
     С ребятами поговорили о том, как найти "свою" профессию после окончания школы, подготовили выставку "Человек и профессия" и ознакомили с информационными буклетами Центра занятости населения Черепановского района.
     В конце мероприятия поиграли в игру "Кто есть кто?", где нужно было отгадать профессию не по прямым, а косвенным признакам.
     Какую профессию выбрать, как разобраться в своих интересах, склонностях и способностях, как не ошибиться в выборе - вот приоритетные вопросы, которые подростки озвучили на мероприятии.