12 марта в Городской библиотеке прошло празднование "Масленица - заигрыш". В этот замечательный день воздух пронизывал особенное настроение, приносящее каждому посетителю чувство тепла и заботы.
      В соответствии с устоявшейся традицией, гостей библиотеки радовали превосходными блинами. Запах свежей выпечки наполнил каждый уголок помещения, создавая неповторимую атмосферу. Дети с радостью принимали участие в различных тематических играх и забавах.
      Этот день позволил каждому посетителю насладиться атмосферой веселья и доброжелательности, которая сделала его визит особенно запоминающимся.