С 11-20 марта в Центральной библиотеке проходит Декада молодого избирателя.
     12 марта сотрудник Центральной библиотеки провела для студентов Черепановского политехнического колледжа деловую игру «Правовой калейдоскоп молодого избирателя».
      В ходе игры студенты отвечали на вопросы по избирательному праву, располагали этапы избирательного процесса, соотносили пословицы со статьями Конституции, находили слова по теме – выборы. В «Творческом раунде» ребята подготовили плакат на тему: Почему нужно ходить на выборы?
      Все команды показали высокий уровень своей правовой и гражданской грамотности.