11 марта в Городской библиотеке состоялась очередная встреча женского клуба "Общение", посвященная Международному женскому дню 8 марта.
     По-весеннему в украшенном зале звучала красивая музыка, библиотекарь поздравила всех присутствующих с наступившими весенними праздниками, немного рассказала об истории международного женского дня.
     Интересно прошла игра в форме «Литературного лото». Задания были на женскую тематику: главные героини произведений, знаменитые женщины, женские штучки, правила этикета и пословицы. За правильный ответ команды ставили бочонки на лотерейный билет. Результатом игры стала ничья.
     За чашкой горячего чая участники клуба общались, делились своими впечатлениями, читали любимые стихи.