Встреча с интересной книгой — это всегда радость, а встреча с новой книгой – это радость вдвойне.

В Пятилетской сельской библиотеке прошел день информации для взрослых и юношей «Идем в поход за книжными новинками». В ходе мероприятия посетителям библиотеки предстояло пройти необычный маршрут, отправной точкой которого стала выставка – просмотр «Дерево знаний».
Затем библиотекарь Стародубова Е.В. провела обзор выставки «Литературный привал» и рассказала читателям о новинках художественной литературы. Библиотекарь Пинаева С.С. провела с читателями интерактивную игру – «Книжное ориентирование», гости с большим удовольствием включились в литературную игру «Старые знакомые». Затем разгадали эмодзи – ребусы в развлекательной игре «С русского на современный», в которых были зашифрованы названия книг.
 В завершении мероприятия гости получили буклет «Библиомаршрут – Новый», познакомились с новыми поступлениями, и с радостью взяли понравившиеся книги для чтения домой.
Приглашаем всех читателей познакомится с представленными на выставке книгами.