Сегодня прошла игра КВН для ребят 8 класса, организованная библиотекарями Верх-Мильтюшинской библиотеки и художественным руководителем сельского дома культуры Н. А. Рерих.
Игра прошла на тему «Армейские будни» между двумя командами: «Катюша» и «Т-34». Как принято в КВН, началось все с представления команд и членов жюри. Командам предстояло пройти несколько испытаний: «разминка», «ловушка», «полевая кухня», «автомобилисты», «минёры», «полоса препятствий». Кроме этого нужно было правильно собрать вещмешок, надеть обмундирование, пришить пуговицу.

Все выступления были яркими и творческими. Членам жюри было сложно выделить лучшую команду, но всё же с разрывом в три бала победила команда «Т-34». Поздравляем ребят с победой!