В рамках празднования Дня защитника Отечества, сотрудники Карасевской библиотеки провели для учащихся начальной школы (1, 2, 3 и 4 кл.) творческие мастер-классы по изготовлению яркой поздравительной открытки для любимых пап и дедушек.
Поделки были выполнены в технике объемной аппликации из картона и цветной бумаги.
«Есть настоящие мужчины на Руси» под таким названием для учащихся 4 класса был проведен обзор литературы. Представленные издания знакомят ребят с героями Отечества разных эпох, выдающимися личностями и их славными делами; рассказывают о памятных событиях, военных победах и подвигах, о мужестве, благородстве, чести и отваге сильной половины человечества.