20 февраля в рамках программы Пушкинская карта сотрудник центральной библиотеки провела литературную игру "Великие имена русской литературы", для студентов Черепановского педагогического колледжа.
Игра состояла из 6 раундов. Каждый раунд содержал вопросы по творчеству великих русских писателей: угадать писателя по описанию, соотнести фамилию писателя с его именем и отчеством, соединить автора и произведение, отличить ложь от правды. Ребята с большим интересом и азартом выполняли задания, стараясь опередить соперников.

Студенты продемонстрировали эрудицию, находчивость и отличное знание творчества русских писателей. По количеству верных ответов победила команда «Вдохновение».
В завершении мероприятия участники были награждены дипломами.