15 февраля в Бочкаревской сельской библиотеке свой 35-летний юбилей отметил клуб «Ветеран».
    Празднование прошло на ура! Библиотека была украшена приветственными плакатами, фотографиями прошедших встреч, воздушными шарами и цветами.
    Председатель клуба - Британова И.Б., рассказала историю возникновения клуба, первое заседание которого состоялось в феврале 1989 года. У его истоков стояла Баянова В.М. (мама Ирины Борисовны). Идея создать «Ветеран» возникла после посещения семинара в р.п. Посевная, где состоялось знакомство с участниками одноименного клуба по интересам. Все тридцать пять лет этот клуб дарил настоящую радость всем его участникам: радость общения, познания, открытий, творчества и движения вперёд.
    Поздравить юбиляров пришли гости. Глава Бочкаревского сельсовета Карпова О.И. поздравила участников клуба с знаменательной датой и пожелала процветания, долголетия и радостных моментов.
    За обильно накрытым столом гости веселились до самого вечера. Звучали песни, играли в веселые игры «Почему пришел на праздник?», «Бесполезные вопросы», «Помнить все». Особое веселье и смех вызвала игра на координацию и концентрацию внимания «Бабушка на базаре», «Бабушкин сундук». Весело, с задором проиграли сказку «Теремок» и «Колобок».
    Юбилей – это своеобразный итог, но не завершение. Клуб «Ветеран» продолжает свою работу и ждёт новых встреч!