12 февраля, к 255-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова в Карасевской библиотеке начала свою работу выставка – викторина «Веселое лукавство ума».
    Сотрудники библиотеки проводят обзор литературы у выставки, знакомят с биографией и творчеством великого баснописца, объясняют значение незнакомых старинных слов и крылатых фраз.
    Читателям также предлагаются вопросы на знание басен писателя – юбиляра, ответить на которые можно, обратившись к его книгам.
    Все желающие могут посетить выставку в Карасевской библиотеке и познакомиться с произведениями И.А. Крылова, которые стали народным достоянием.