В Посевнинской библиотеке состоялась литературная гостиная, посвящённая личности и творчеству Ивана Андреевича Крылова - юбиляра 2024 года.
      Библиотекари представили участникам историю развивающегося таланта основоположника русской басни. Рассказали о детстве и юности И. Крылова. Особое внимание было уделено работе писателя в Императорской публичной библиотеке.
      Гости библиотеки поучаствовали в игре-викторине, где нужно было вставить пропущенные слова в тексты крыловских басен и вспомнить некоторых литературных героев. У многих появилось желание перечитать произведения знаменитого баснописца и ближе познакомиться с его биографией.
     Посевнинские библиотекари выражают признательность и благодарность всем гостям, которые находят время посетить библиотеку!