Планета наша огромна. Только полюбив свою родную природу, человек сможет полюбить весь мир.
Библиограф Беппаева Е.В. рассказала ребятам школы № 3 3"А" (кл.рук-ль Кулманакова И.А.) и 3"В" классов (Пузанова О.А.) о книгах центральной детской библиотеки, в которых можно найти ответы на вопросы о законах и правилах природы, о том, как живет и развивается животный мир, как сохранить и ухаживать за растительным миром, о многих тайнах и загадках нашей планеты.
А затем познакомились и прочитали книги Торбена Кульманна "Город кротов" и Тани Уховой "Кузнечик". Внимательно рассматривали иллюстрации книг, которые были сопровождены музыкальным озвучиванием и составляли по ним свой рассказ.
Познакомившись со всеми книгами, ребята пришли к выводу, что каждому необходимо заботиться об окружающем мире, ведь нам в нем жить!

Благодарим за сотрудничество и помощь в подготовке мероприятия https://musei.nsk.muzkult.ru/