Сотрудники Пушнинской сельской библиотеки для гостей фестиваля подготовили и провели театрализовано-игровую программу «Всей семьей у книжной полки».
Библиотека стала местом, где мальчишки и девчонки веселились вместе с родителями, принимали участие в играх, отвечали на вопросы викторины, решали головоломки, искали ответы в книгах.
Окунувшись в мир сказок, гости библиотеки попробовали себя в роли персонажей известных сказок: «Репка», «Колобок», «Три медведя», «Сказка о царе Салтане» А.С. Пушкина и «Крокодил Гена» Э. Успенского.

Семейный праздник стал для всех незабываемым и подарил много улыбок, положительных эмоций, потрясающую тёплую атмосферу.
Сотрудники Пушнинской сельской библиотеки от всей души благодарят всех участников семейного фестиваль «СемьЯ»! Желают всем крепких семейных уз, счастья, любви и благополучия!