В рамках VI Международного Арт-фестиваля «Я только малость объясню в стихе», посвященного Владимиру Высоцкому, сотрудники Дорогинской библиотеки провели вечер-портрет «Жизнь как струна».
На мероприятии присутствовали не только те, которые уже давно знают и любят творчество Владимира Семеновича, но и те, кто хотел бы его узнать.
Слушателям был представлен интересный материал, насыщенный информацией о жизни и разностороннем творчестве Владимира Высоцкого.
Мероприятие сопровождалось просмотром видеопрезентации с отрывками из фильмов с участием гениального актера, записями из театральных постановок, звучали популярные песни барда.
К мероприятию была организованна книжная выставка, на которой представлены разнообразные издания книг о В. Высоцком, его стихи, пластинки.
Интерес к творчеству Владимира Высоцкого не только не угас, но и год от года растёт. И в этом ещё раз убедились посетители мероприятия – «Высоцкий навсегда!».