22 января в гостях у ребят 1 "Б" класса (кл.рук. Сауэр А.Ю.) Черепановской средней школы №3, побывала библиотекарь центральной детской библиотеки с очень нужными и важными советами доктора Апчхи.
Как здорово быть здоровым! Можно гулять с друзьями на улице, ходить в школу и библиотеку.
Чтобы поддерживать свой организм здоровым, необходимо соблюдать распорядок дня, правильно питаться и заниматься спортом, так же необходимо соблюдать правила личной гигиены.
На протяжении всего часа мы говорили о правильном питании (полезном и вредном), о распорядке дня (вовремя ложиться спать, завтракать, обедать и ужинать). В завершении часа мы посмотрели мультфильм и немножко поиграли.
Будьте здоровы!