18 января коллектив Верх-Мильтюшинкой библиотеки совместно с коллективом Верх-Мильтюшинского дома культуры организовали и провели «Январские посиделки».
В уютной, по-домашнему теплой атмосфере, люди старшего поколения с удовольствием веселились, принимали участие в различных конкурсах и викторинах. А также вспоминали историю новогодних праздников, встречали ряженых. Разнообразие в программу внесли игры и сюрпризы от ведущих, в которых активное участие принимали все присутствующие.
Украсили мероприятие участники художественной самодеятельности, подарив свои замечательные песни.
Прошедший праздник позволил всем забыть свой возраст и проблемы, почувствовать себя молодыми и счастливыми.