В преддверии праздника в Бочкаревской библиотеке были проведены новогодние посиделки «Новый год стучится в дверь!». Её участниками стали члены клуба «Ветеран».

Участники мероприятия познакомились с историей этого самого волшебного праздника. Обменялись подарками и поздравлениями с наступающим новым годом, а так же приняли участие в веселой новогодней викторине «Под елочкой», отвечали на разнообразные вопросы, связанные с зимой: литературные, из области киноискусства, истории одежды и новогоднего праздника, о явлениях природы зимой. Приняли участие в весёлых конкурсах «Самая красивая картина», «Перевертыши» и экспромт-театре «Новогодняя сказка».

Настроение у всех присутствующих на мероприятии было весёлым и праздничным. А завершилось оно дружеским чаепитием.