21 декабря в Зимовской сельской библиотеке прошел предновогодний вечер-воспоминание «Назад в СССР». Для гостей мероприятия была подготовлена интересная культурно-досуговая программа, отправившая их в прошлое, в страну, которой уже нет на карте мира, но есть в сердцах миллионов людей, более 70 лет звавшихся единым советским народом.
Конечно, мы не могли не вспомнить любимые фильмы того времени и гостям не составило особого труда угадать цитаты из фильмов и фразы, ставшие крылатыми.
Также наши гости вспомнили телепередачи прошлых лет и попытались по музыкальным заставкам угадать передачу, что им, несомненно, с успехом удалось.
Никто из гостей не ушел с пустыми руками, Дед Мороз пришел в заключении праздника, всех поздравил с наступающим новым годом и подарил подарочки.
Логичным завершением вечера стало традиционное чаепитие, в ходе которого звучали песни и воспоминания. Собравшиеся делились воспоминаниями о тех далёких годах, о великой стране, в которую было приятно вернуться, хоть и ненадолго...