Новый Год один из самых любимых праздников у детей и взрослых! С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка.

21 декабря в Черепановской центральной детской библиотеке состоялся мастер-класс "Новогодний веночек из варежек и сапожек" для учащихся 4 «В» класса школы №3 (классный руководитель М.Н. Тихонова). На котором ребята из цветного картона, бумаги, клея и отличного настроения смастерили новогодний венок украшенный весёлыми варежками и сапожками.