12 декабря в Городской библиотеке прошел квиз "Основной закон", ко Дню Конституции Российской Федерации для старшеклассников общеобразовательной школы №1.

Мероприятие началось с гимна Российской Федерации. Игра состояла из трех раундов, в течении которых участники отвечали на вопросы составленные по Конституции Российской Федерации. Между раундами ребятам предлагалось посмотреть видео-ролики про историю Конституции Российской Федерации и патриотические видео о России.
Главной целью мероприятия было как можно лучше изучить главный закон своей страны. Ведь знание Конституции Российской Федерации необходимо каждому гражданину нашей страны, и особенно, подрастающему поколению, в руках которого ее будущее.