6 декабря в Зимовской сельской библиотеке для читателей с ограниченными возможностями здоровья был проведен час общения «Добрым словом друг друга согреем». Библиотекарь рассказала ребятам о том, что рядом с нами есть особенные люди с ограниченными возможностями здоровья, которые нуждаются в повышенном внимании и помощи.
Присутствующим были представлены книги русских, детских писателей о добре и милосердии: Валентина Катаева, Виктора Драгунского, Валентины Осеевой.
Так же с большим интересом ребята участвовали в мастер – классе «Откроем друг другу сердца». Мероприятие завершилось просмотром мультфильма «Цветик-семицветик».