7 апреля в День здоровья в Безменовской библиотеке прошел турнир знатоков "Операция "Аптека"" для 2 - 4 классов. Ребята делились на 2 команды. Игра состояла из 9 раундов. Каждый раунд соответствует указанному стрелкой названию сектора на игровом поле. В каждом секторе располагаются конверты с заданиями: письма от ваших друзей - животных. На обдумывание и обсуждение задания командам дается указанное время. После обсуждения вопросов отвечает капитан команды. Знатоки держались достойно, давали правильные ответы и успешно справились со всеми заданиями своих удивительных друзей.