22 ноября в Верх-Мильтюшинской библиотеке прошло литературное поле чудес по творчеству русских писателей «Русские классики».

Предложенная викторина помогла участникам вспомнить любимые произведения, сделать умственную разминку, и, может быть, просто узнать что-то новое.

Участники должны были угадать по описаниям героев книг, вспомнить крылатые фразы из произведений, назвать известное событие из биографии писателя, угадать имя автора по названию произведения и т.д.

Если игрок затруднялся ответить на вопрос, он мог воспользоваться подсказкой. Для этого была оформлена книжная выставка «Классика всегда современна» на которой были представлены произведения русских писателей из фонда библиотеки.

Все присутствующие были очень активны и показывали прекрасное знание материала.